Автор множества книг в жанре «иронического детектива» Дарья Донцова стала гостьей студии передачи «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1». В эфире ток-шоу писательница вспомнила, как ее шокировал внешний вид телеведущего Бориса Корчевникова.
Слухи о проблемах со здоровьем у ведущего шоу ходили в Сети уже давно. Как призналась Донцова, она узнала о его недуге задолго до того, как это стало известно широкому кругу людей. Как выяснилось, телеведущий отправил писательнице свое фото перед трепанацией черепа, которую ему назначили из-за наличия опасной опухоли. Увиденное ее потрясло.
«Он был весь забинтованный. И вдруг я понимаю, что это Боря Корчевников. Это было накануне одной из его операций. Он написал мне: «Я жив. Помолись за меня». Так страшно было его таким увидеть, честно скажу», — рассказала она.
Ранее актриса Лариса Лужина призналась, что не поверила в диагноз умершей на 82-м году жизни народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко. Подробности читайте на Табло.