Реставрация дома на улице Правды ограничит маневры автомобилистов до 2025 года

Baltphoto

В Петербурге из-за реставрации доходного дома А.Ю.Тами и С.М.Дейчмана будет ограничено движение по улице Правды от Звенигородской улицы до Социалистической улицы.

Очередные дорожные работы, которые начнутся с 8 июня, ограничат маневры автомобилистов в двух районах Петербурга. Как отмечает «Петербург2», внимательнее стоит быть в Калининском и Центральном районах.

Так, с 8 по 14 июня будет закрыто сквозное движение транспорта по улице Ольги Форш от проспекта Просвещения до Учительской улицы. Ограничения связаны с прокладкой газопровода у дома 9 литера А.

В Центральном районе до 15 октября будет сложнее проехать из-за ограничения движения на перекрестке проспекта Бакунина и Херсонской улицы. Это связано с ремонтом фасада дома 1/7 литера А по Херсонской улице.

Реставрация исторического доходного дома А.Ю.Тами и С.М.Дейчмана на улице Правды также повлияет на дорожное движение. Здесь до 14 октября 2025 года ограничивается проезд у дома 20 по улице Правды от Звенигородской улицы до Социалистической улицы.