ЖК «Верево Сити»: идеальное место для вашего нового дома — близость к природе, городские удобства

Источник: ООО «Невская Финансово-Строительная Корпорация специализированный застройщик»

erid: LjN8KPc5B

Малоэтажное строительство идеально вписывается в загородную атмосферу, сохраняя естественные пейзажи. Природа Ленинградской области создает уютное окружение, которое придется по душе многим. И даже такое расположение ЖК не отменяет преимущества городской застройки.

В ЖК «Верево Сити» можно найти все необходимое для комфортного проживания. Рядом с деревней Малое Верево есть школа и детский садик, а вскоре откроется еще один. Кроме того, в корпусах ЖК предусмотрены коммерческие помещения, идеально подходящие для кафе, магазинов, салонов, детских студий, аптек, химчисток и многого другого. Всего 3 км до Гатчины с ее развитой инфраструктурой и 20 минут на машине до станции метро «Московская». Корпуса комплекса состоят из четырех этажей, что обеспечивает низкую плотность застройки и спокойную обстановку. Здесь нет суеты и многолюдности, вы будете наслаждаться спокойным и тихим проживанием.

Источник: ООО «Невская Финансово-Строительная Корпорация специализированный застройщик»

Жилье в ЖК «Верево Сити» предлагает повышенный уровень безопасности и уютную атмосферу. Вам будет комфортно жить в сообществе с соседями, которые станут вашими друзьями. Проект привлекателен для тех, кто ищет привычную обстановку провинции, а также для горожан, желающих уйти от суеты и насладиться спокойной жизнью.

Дома расположены в блоках, образуя закрытые и безопасные контуры с уютными дворами. Дети смогут свободно гулять в таких дворах, пока родители заняты своими делами, зная, что они находятся в безопасном окружении. Проект предусматривает много зелени во дворах.

В домах вы найдете современное утепление, Продуманные планировки позволят вам реализовать ваши дизайнерские задумки и создать уникальное пространство для новой жизни.

Комплекс уже активно обживается: четыре корпуса первой и второй очередей успешно сданы в срок в ноябре 2022 года и заселяются. В шести корпусах третьей и четвертой очередей завершаются отделочные работы. А в 2025 году застройщик планирует ввод в эксплуатацию домов пятой очереди.

Реклама, ООО «НФСК специализированный застройщик»

Рекламодатель: ООО «Невская Финансово-Строительная Корпорация специализированный застройщик»
Сайт: https://www.nevscom.ru/