Юный петербуржец впал в кому из-за отравления алкоголем

фото: pxhere

К сожалению, многие подростки еще совсем не умеют оценивать настоящую опасность вредных привычек. Например, употребления алкоголя. В Петербурге в больницу доставили молодого человека в возрасте 18 лет. Врачи считают, что парень перебрал со спиртными напитками, рассказал источник в правоохранительных органах.

Госпитализация прошла в ночь на 16 апреля. Медики рассказали, что у молодого человека диагностировали острое отравление этанолом. К сожалению, дело дошло до реанимации. По предварительным данным, юноша впал в состояние комы.

Сейчас состояние юного петербуржца оценивается как тяжелое, врачи борются за его жизнь и здоровье. О причинах такого поведения молодого человека пока ничего не сообщается. Известно только, что свое совершеннолетие парень отметил буквально несколько дней назад.

Недавно в Петербурге произошел еще один вопиющий случай. Годовалого малыша доставили в больницу после того, как его мама без разрешения врачей решила сделать ему укол, чтобы помочь избавиться от обычного кашля. Теперь в этом случае будут разбираться петербургские следователи.