Вот и дооткровенничался: принца Гарри могут выдворить из США после его признаний о наркотиках

Фото: pxhere

В марте принц Гарри выпустил свои скандальные мемуары, в которых в очередной раз попытался раскрыть всю подноготную королевского двора Великобритании. Но, судя по всему, в своих откровениях Гарри немного не рассчитал: вышло так, что после его рассказов его самого могут лишить американской визы и буквально выдворить из США.

Герцог Сакесский в своей книге решил пооткровенничать на многие темы. И среди прочего признался, что в прошлом нередко употреблял наркотики — даже перечислил, какие именно. Реакция общественности в США оказалась незамедлительной: люди стали требовать от него объяснить, говорил ли он об употреблени наркотиков иммиграционной службе, когда решил перебраться в США и проходил все необходимые для этого процедуры, пишет Daily Mail.

В Соединенных Штатах очень строгие иммиграционные законы. В частности, нельзя лгать сотрудникам иммиграционных служб и уклоняться от ответов на любые прямые вопросы. Если позже вскроется какая-то ложь, то человеку могут не только запретить подавать заявление на американское гражданство, но и в целом просто выдворить его с территории США.

Интересный вопрос, куда решат податься Гарри и Меган, если США действительно решат лишить скандальную чету американской визы. Не так давно Чарльз забрал у пары шикарный дом, который им на свадьбу подарила еще королева Елизавета. Хотя в целом, судя по всему, отношения между супругами и королем Великобритании стали налаживаться. Чарльз уже пригласил пару на свою коронацию, хотя сначала предполагалось, что этого не произойдет.

Очень многие СМИ пишут о том, какие скандальные откровения опубликовал в своей книге принц Гарри. Особенно журналистов задела тема наркотиков, которая совершенно не характерна для королевской британской семьи.