Главные новости сегодня 14.03.2023

  • Коварная мигрантка, вступила в фиктивный брак, а потом попыталась ободрать до нитки свою свекровь.
    Жительница Азербайджана не имеющая гражданства РФ, вышла замуж за жителя Северной столицы, вскоре он ушел из жизни, а ее попытки вступить в наследство не увенчались успехом.
    Патрульный Петербурга

  • Один день в Питере и 4 перелома.
    За один день, с Санкт-Петербурге госпитализировано четыре человека с переломами, которые были получены после падения на гололедице. И снова возвращаемся к уборке снега.
    Мойка78

  • Смольный нашел новый повод для «важных» трат.
    Администрация города на Неве, решила вкладывать деньги в перспективные направления. Собственно именно по такой причине и решили, что 980 миллионов рублей из городского бюджета будут выделены на создание PR-компании Смольного.
    gazeta.spb

  • Wildberries отказывается от сотрудничества с нецивилизованными партнерами.
    Представители онлайн-ритейлера Wildberries оповестили жителей о том, что пришедшие к их офису в москве граждане, отказались предоставлять данные, соответственно есть сомнения действительно ли они являются владельцами пунктов выдачи заказов.
    АБН

  • В Москве предложили знакомиться с Петербургом через желудок.
    Питерская делегация на полях международной туристической выставки «Интурмаркет 2023», которая проходила в Москве, представила гастрономический путеводитель по Северной столице. Он называется «ЧтоГдеЕстьвПетербурге».
    peterburg2

  • Хоть рейтинг и имеет приставку «Анти», но Петербург все таки вошел в тройку лидеров.
    Девяностые прошли, а привычка «держать марку» осталась. Город на Неве стал третьим в антирейтинге криминальных городов России и 71-м в мире. А вот самыми опасными оказались Новосибирск и Екатеринбург.
    neva.today

  • Малыши «потеряшки могут встретится на берегу Финского залива.
    В Петербурге начинается весна, а значит наступает сезон выкармливания потомства у балтийской, ладожской кольчатых нерп, а также серых тюлей.
    spb.mk