Главные новости сегодня 09.03.2023

  • За любовь к кондитерским изделиям придется побыть два года в колонии.
    В Санкт-Петербурге Суд Приморского района осудил гражданина на два года колонии за похищение девяти упаковок сладостей из магазина.
    Патрульный Петербурга

  • Рабочая встреча Путина и Чиханчина
    В ходе беседы стало известно, что мошенники отмыли через «Мертвые души» более ста миллионов рублей. Все это стало возможно благодаря «Пушкинским картам».
    Мойка78

  • В Роспотребнадзоре к дифтерии относятся со всей серьезностью.
    В Управлении Роспотребнадзора Российской Федерации, призывают граждан России прививаться еще и от дифтерии. Уже вышло постановление на официальном интернет-портале правовой информации.
    gazeta.spb

  • Безбородов объяснил почему Турцией транзита параллельного импорта в РФ.
    Управляющий партнер компании «Инфра Проекты» Алексей Безбородов рассказал о том, что Турция блокировала транзит не только санкционной продукции, но и по обычным товарам.
    АБН

  • С помощью курортного сбора в Санкт-Петербурге планируют заработать 400-500 млн рублей.
    В Санкт-Петербурге с 1 августа 2023 года планируют ввести курортный сбор. Вице-президент Ассоциации туроператоров России Ромашкин, считает, что за неполные полгода гости Северной столицы могут заплатить 400-500 млн рублей.
    peterburg2

  • В Госдуме решили, что хватит травить учителей.
    С предложением защитить педагогов от травли со стороны общества выступил вице-спикер Государственной Думы России от фракции ЛДПР Борис Чернышев.
    petrograd

  • После того как самолет вернулся в Пулково, делом заинтересовались в прокуратуре.
    Причиной для интереса со стороны транспортной прокуратуры, стало возвращение самолета с неисправным двигателем, обратно в аэропорт.
    spb.mk