На платформе Twitch запустили генерируемый нейросетями бесконечный сериал

pxhere.com

На платформе Twitch более 39 часов в прямом эфире показывают бесконечный ситком под названием Nothing, Forever. Особенность этого ситкома в том, что он в реальном времени генерируется нейросетью. Об этом сообщает Telegram-канал VGTimes.

В основе этого ситкома американский комедийный сериал «Сайнфелд». Сериал выходил с 1989 по 1998 годы.

Предполагается, что ситком будет идти круглосуточно каждый день. При этом никакой четкой привязки к сезонам и эпизодам не будет. Сценарий для сериала пишет нейросеть ChatGPT, а картинку создает DALL-E. 

Ранее сообщалось, что Мегафон совместно с ИТ-партнером «Обит» расширил карту покрытия проводного интернета в Петербурге. Теперь более 200 тысяч пользователей мобильной связи смогут подключить универсальный продукт, который охватит домашний интернет, мобильную связь и цифровое ТВ.

Тариф «Объединяй» теперь доступен для пользователей в Центральном, Петроградском, Василеостровском, Выборгском, Невском, Красносельском, Курортном и Пушкинском районах Петербурга, а также в Мурино, Кудрово и Петергофе. Жильцы этих районов смогут оплачивать все необходимые услуги телекоммуникации по единому лицевому счету.