В Москве живут чуть более счастливые люди, чем в Петербурге

Фото: Baltphoto / Павел Долганов

В России эксперты решили разобраться с географией мест, в которых живут самые счастливые люди в стране. Оказалось, что на первом месте все-таки находится Москва.
Санкт-Петербург при этом оказался на втором почетном месте. Уровень счастья на пять баллов оценили 14 % участников опроса, пишет RT, ссылаясь на данные исследования «Работа.ру». Большая часть ответивших именно так — жители Москвы, примерно 18% представляют Северную столицу, еще 16% оказались из Новосибирска.
На четыре балла оценили уровень своего счастья примерно четверть респондентов. Тут тоже оказалось больше всего москвичей, второе место заняли жители Сочи, третье — петербуржцы.
Ранее Табло писало, что метро Петербурга запустило новый Telegram-бот, который готов ответить на самые популярные вопросы горожан о работе подземки. Это супергерой Метромэн, как назвали его авторы идеи. Спросить можно о многом, все вопросы разделены на восемь разделов. Например, по какому графику работает метро, как правильно его оплачивать, как провозить животных и многое другое.