Путешествие на миллион: стала известна стоимость самого дорого авиаперелета в 2022 году

Baltphoto

Аналитики сервиса Туту.ру проанализировали перелеты в 2022 и выяснили, сколько россияне готовы заплатить за самый дорогой билет. Так, самый дорогостоящий билет нашему соотечественнику обошелся в сумму более миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Так, самый дорогой билет был из Санкт-Петербурга в Лос-Анджелеса и обратно. Россиянин заплатил за него 1 397 174 рубля. Уточним, что это был перелет бизнес-классом.

На втором месте: Москва-Торонто и обратно. В этом случае билет бизнес-класса встал в 949 206 рублей. Замыкает тройку лидеров направление Москва — Дубай. Такое путешествие опять же бизнес-классом обошлось в 662 645 рублей.

Ранее сообщалась, панды всегда были и остаются одними из самых востребованных животных в зоопарках, к ним всегда выстраиваются огромные очереди. Но теперь зоосад в Финляндии вынужден вернуть в Китай двух таких мишек.

Как пишет РИА Новости, оказалось, что плата за панд оказалась для Финляндии слишком высокой. Дело в том, что зоопарку нужно вносить ежегодную плату за аренду животных в фонд защиты панд в Китае.