СМИ: Артему Дзюбе предложили контракт с турецким клубом

фото: baltphoto

В Петербурге среди футбольных фанатов сейчас все внимание приковано к спортсмену Артему Дзюбе. После того, как он расстался с родным «Зенитом», ему, по данным СМИ, поступило предложение от турецкого «Сивасспора».

По предварительной информации, футболист пока не ответил на такое предложение. Однако СМИ пишут, что видеть его в своей команде захотел лично главный тренер турецкого клуба Рыза Чалымбай. Он считает, что именно Дзюба смог бы привнести в команду новые силы и помочь ей вырваться вперед на чемпионате в Турции, пишет «Матч ТВ».

Однако по другим данным, предложения Дзюбе все-таки не поступало. Фанаты футболиста ждут решения его дальнейшей спортивной судьбы и официальной информации о поступивших ему предложениях.

Ранее Табло писало, что еще в мае футболист ФК «Зенит» Артем Дзюба заявил, что покидает клуб. На видео, которое опубликовал Дзюба, он попрощался с «Зенитом». С 2015 года Дзюба выступал за «Зенит», где был капитаном команды. Вместе с петербургским клубом 33-летний форвард стал 4-кратным чемпионом Российской Федерации.