В четырех районах Петербурга ограничат движение транспорта из-за ремонта

ГАТИ: с 12 и 13 августа будет закрыто и ограничено движение на некоторых дорогах Кировского, Петроградского, Фрунзенского и Центрального районов.

Baltphoto

В Кировском районе 12 августа закрывается движение транспорта по Михайловскому переулку от улицы Швецова до Балтийской улицы. Также с 13 по 31 августа будет ограничено движение по проспекту Ветеранов и улице Генерала Симоняка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Почти на год ограничивается движение по Стрельнинской и Колпинской улицам от Малого проспекта П.С. до Большого проспекта П.С. С 13 августа 2022 года по 13 октября 2023 там будут устанавливать временные ограждения.

Ограничат движение и во Фрунзенском районе: с 13 по 22 августа по улице Тосина от Лиговского проспекта до Камчатской улицы. В Центральном районе на два года, с 13 августа 2022 года по 30 июня 2024 года, будет сложнее проехать по набережной канала Грибоедова от улицы Ломоносова до Невского проспекта.

Та же ситуация и на перекрестке Ковенского переулка и улицы Восстания: с 13 августа 2022 года по 1 мая 2024 года в связи со строительством пешеходной галереи ограничивается движение транспорта .

Ранее Tabulo сообщал, что в ДТП с грузовиком у Московских ворот погиб водитель легковушки.